Traslados con conductor en Leeuwarden · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Leeuwarden con el precio a la vista
Leeuwarden organiza traslados con reserva previa en Leeuwarden (Países Bajos). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Leeuwarden con su página
- Stania Statedesde 130,20 €93 min
- Feanwâldendesde 133,60 €93 min
- Spottersbult baankop 05 EHLWdesde 140,20 €95 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Leeuwarden, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Leeuwarden y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Leeuwarden
16,20 €
el trayecto más económico
93 min
Ameland Airport → Stania State
Precios por trayecto
Precios orientativos en Leeuwarden, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Ameland Airport → Stania State42 km · 93 min130,20 €desde
- Ameland Airport → Feanwâlden43.7 km · 93 min133,60 €desde
- Ameland Airport → Spottersbult baankop 05 EHLW46.6 km · 95 min140,20 €desde
- Ameland Airport → Elfstedenmonument46.1 km · 98 min140,40 €desde
- Ameland Airport → Notiz Hotel46.4 km · 97 min140,60 €desde
- Ameland Airport → WestCord WTC Hotel Leeuwarden46.5 km · 97 min140,80 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Ameland Airport → Stania State | 42 km | 93 min | 130,20 € | Ver detalle |
| Ameland Airport → Feanwâlden | 43.7 km | 93 min | 133,60 € | Ver detalle |
| Ameland Airport → Spottersbult baankop 05 EHLW | 46.6 km | 95 min | 140,20 € | Ver detalle |
| Ameland Airport → Elfstedenmonument | 46.1 km | 98 min | 140,40 € | Ver detalle |
| Ameland Airport → Notiz Hotel | 46.4 km | 97 min | 140,60 € | Ver detalle |
| Ameland Airport → WestCord WTC Hotel Leeuwarden | 46.5 km | 97 min | 140,80 € | Ver detalle |
Dentro de Leeuwarden
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Leeuwarden, con el mismo precio cerrado.
- Feanwâlden → Van der Valk Hotel Hardegarijp - Leeuwarden4.7 km · 7 min16,20 €desde
- Feanwâlden → Hurdegaryp6.4 km · 8 min20,00 €desde
- Feanwâlden → Fiversburch7.7 km · 10 min23,40 €desde
- Feanwâlden → Aquazoo Friesland11.6 km · 13 min32,40 €desde
- Feanwâlden → Stania State12.2 km · 15 min34,40 €desde
- Feanwâlden → Elfstedenmonument12.8 km · 15 min35,60 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Feanwâlden → Van der Valk Hotel Hardegarijp - Leeuwarden | 4.7 km | 7 min | 16,20 € | Ver detalle |
| Feanwâlden → Hurdegaryp | 6.4 km | 8 min | 20,00 € | Ver detalle |
| Feanwâlden → Fiversburch | 7.7 km | 10 min | 23,40 € | Ver detalle |
| Feanwâlden → Aquazoo Friesland | 11.6 km | 13 min | 32,40 € | Ver detalle |
| Feanwâlden → Stania State | 12.2 km | 15 min | 34,40 € | Ver detalle |
| Feanwâlden → Elfstedenmonument | 12.8 km | 15 min | 35,60 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Leeuwarden
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Ameland Airport
desde 130,20 €Aeropuerto
Strandweg 19, 9162 EV Ballum
Ver precios y reservar →Feanwâlden
desde 16,20 €Estación
9269 PG Feanwâlden, Netherlands
Ver precios y reservar →Franeker, Station
desde 83,80 €Estación
8801 JS Franeker, Netherlands
Ver precios y reservar →Hurdegaryp
desde 20,00 €Estación
9254 HA Hurdegaryp, Netherlands
Ver precios y reservar →Fitplan Sport-medisch centrum Leeuwarden
desde 42,00 €Hospital
Orionweg 47, 8938 AG Leeuwarden
Ver precios y reservar →FYSIOTHERAPIE LEEUWARDEN
desde 51,40 €Hospital
Nijlânsdyk 122, 8931 GN Leeuwarden
Ver precios y reservar →Gezondheidscentrum medTzorg Leeuwarden
desde 40,00 €Hospital
Cambuurplein 1, 8921 RD Leeuwarden
Ver precios y reservar →Logopediepraktijk Buitenhove
desde 43,20 €Hospital
J.H. Knoopstraat 6g, 8933 GS Leeuwarden
Ver precios y reservar →Medical Center Leeuwarden
desde 46,80 €Hospital
Henri Dunantweg 2, 8934 AD Leeuwarden
Ver precios y reservar →Paraflex Fysiotherapie & Oefentherapie
desde 46,00 €Hospital
Sixmastraat 38, 8932 PA Leeuwarden
Ver precios y reservar →Therapeutisch Centrum De Wetering
desde 54,40 €Hospital
De Wetering 1, 8939 BN Leeuwarden
Ver precios y reservar →Woonzorgcentrum Greunshiem
desde 43,00 €Hospital
Tjotterstraat 16, 8937 AS Leeuwarden
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Leeuwarden?
En Leeuwarden y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Leeuwarden
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en LeeuwardenConducir con Leeuwarden en Leeuwarden
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Leeuwarden?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Leeuwarden?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Leeuwarden?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Leeuwarden, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche